Лупа
Вернуться к списку разделов
Документы
На главной странице подраздела "Документы" размещены следующие документы в виде копий и электронных документов (в части документов, самостоятельно разрабатываемых и утверждаемых образовательной организацией): устав образовательной организации; свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии); правила внутреннего распорядка обучающихся; правила внутреннего трудового распорядка; коллективный договор (при наличии); отчет о результатах самообследования; предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии); локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие: правила приема обучающихся; режим занятий обучающихся; формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся; порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся; порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
Создан: 4 декабря 2014 г.
Последние обновления: 6 сентября 2022 г.
Добавлено: 59 документа
Список документов раздела
Устав МДОУ "Детский сад № 46" Ленинского района г. Саратова от 29.08.2022 г.
Формат: pdf Размер: 6 Мб Дата добавления: 1 сентября 2022 г.
Распорядительные акты (приказы) руководителя ДОУ о приеме воспитанников
Формат: текст Дата добавления: 1 сентября 2022 г.
Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год в МДОУ "Детский сад № 46"
Формат: pdf Размер: 389 Кб Дата добавления: 1 сентября 2022 г.
Режим дня на холодный период для воспитанников МДОУ "Детский сад № 46" Ленинскогот района г. Саратова на 2022-2023 учебный год
Формат: pdf Размер: 344 Кб Дата добавления: 1 сентября 2022 г.
Отчет о результатах самообследования МДОУ "Детский сад №46" Ленинского района г. Саратова за 2021 год
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 3 марта 2022 г.
Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного обпразования в МДОУ
Формат: pdf Размер: 654 Кб Дата добавления: 3 марта 2022 г.
Предписание об устранении нарушений обязательных требований ПЖ № 5/3 от 31.01.2022
Формат: pdf Размер: 930 Кб Дата добавления: 10 февраля 2022 г.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 27 августа 2021 г.
Расписание НОД в МДОУ "Детский сад № 46" Ленинского района г. Саратова на 2021-2022 учебный год
Формат: pdf Размер: 432 Кб Дата добавления: 27 августа 2021 г.
Акт проверки органом государственного контроля (надзора) № 179 от 01.04.2021 г.
Формат: pdf Размер: 1 Мб Дата добавления: 1 апреля 2021 г.
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.